Президент выступил на встрече с выпускниками военных вузов в Кремле и прокомментировал нападения беспилотников на гражданскую инфраструктуру.
«Дроны, удары по гражданской инфраструктуре, для чего? Ну, раскачать общество. Конечно, при таком массированном воздействии, когда весь Запад на них работает, в огромном потоке идут эти беспилотники, чтобы создать какую‑то неуверенность в действиях российских Вооружённых сил»
По его словам, российская армия на всех участках боевого соприкосновения «поджимает» противника.
Президент также подчеркнул, что западные страны пока не наносят удары с собственной территории, так как понимают, что от Москвы последует ответ.