Правительство списало Самарской области 20,8 млрд рублей долгов
Председатель правительства подписал распоряжение о списании долгов региона на 20,8 млрд рублей. Всего в списке 21 субъект, общая сумма списания превышает 114 млрд рублей; средства будут списываться в течение пяти лет и направлены на дороги, соцпрограммы и инфраструктуру.