Обязательное трёхлетнее наставничество в поликлиниках не снизило интерес к медицине — Минздрав
Минздрав заявил, что введённое трёхлетнее наставничество и целевые договоры для ординаторов не оттолкнули абитуриентов, хотя система фактически обязывает выпускников отрабатывать бюджетное обучение.