Президент провёл оперативное совещание постоянных членов Совбеза по видеосвязи; в центре обсуждения были обеспечение внутренней безопасности и стабильность, а также развитие отношений России с ближайшими соседями.
Докладчики
По вопросам внутренней повестки выступили директор ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
По данным Кремля, совещание прошло в оперативном формате по видеосвязи.