Камеры начнут штрафовать за отсутствие ОСАГО не чаще одного раза в сутки
Госдума поддержала поправку: с 1 сентября автоматические комплексы не смогут выписывать штрафы за отсутствие полиса ОСАГО чаще одного раза в день. Также напомнили о компенсациях для людей с инвалидностью при оформлении полиса.